30.07 состоится семинар для родственников реабилитантов, организованный по инициативе ассоциации "Содружество". Тема семинара: "Роль семьи в выздоровлении зависимого». Семинар состоится по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, д.42, офис 614, время работы с 10 до 14 часов.

30.07 состоится семинар для родственников реабилитантов, организованный по инициативе ассоциации "Содружество". Тема семинара: "Роль семьи в выздоровлении зависимого». Семинар состоится по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, д.42, офис 614, время работы с 10 до 14 часов. Стоимость занятия 500 р.


АНОНС:

Любящая семья стремится помочь зависимому родственнику успешно закреплять в социуме навыки здоровой жизни, полученные в реабилитации.Для таких семей проводится нынешний семинар, где можно узнать, как выстроить стратегию отношений, определить конкретные принципы проживания, не провоцирующие зависимого к срыву. Как со-зависимым родственникам отпустить контроль, как отстроить или восстановить межличностные границы, как теперь относиться к «празднованию праздников», к желанию выздоравливающего встречаться со старыми друзьями? Если вы еще не прояснили для себя эти и другие жизненно важные вопросы взаимоотношений после реабилитации близкого, этот семинар для вас!

Руководитель семинара:  Жанна Вальтеровна Курдина