В программе лечения и реабилитации зависимых людей, в нашем центре используются различные направления психологии и психотерапии, а так же элементы программы «12 шагов». Включающую в себя работу по Шагам, Анонимных Алкоголиков, Анонимных Наркоманов и работу по Шагам ВДА, для людей, выросших в дисфункциональных семьях.  Данный процесс представляет собой, работу в психотерапевтической группе, по написанному заданию.

В программе лечения и реабилитации зависимых людей, в нашем центре используются различные направления психологии и психотерапии, а так же элементы программы «12 шагов».

Включающую в себя работу по Шагам, Анонимных Алкоголиков, Анонимных Наркоманов и работу по Шагам ВДА, для людей, выросших в дисфункциональных семьях.  Данный процесс представляет собой, работу в психотерапевтической группе, по написанному заданию. Основной задачей данного направления терапии, является выявление первоисточников формирования зависимости, осознание степени своего заболевания, выявление стереотипных и болезненных моделей поведения, проявляющихся на протяжении всей жизни.

В начало
1