Специалисты центра Возрождение в очередной раз приняли участие в обучающем мероприятия «Школа Консультантов 2017» проводимый Региональной ассоциацией реабилитационных центров «Школа Консультантов 2017»

 

Специалисты центра Возрождение в очередной раз приняли участие в обучающем мероприятия «Школа Консультантов 2017» проводимый Региональной ассоциацией реабилитационных центров «Содружество». Квалификация наших специалистов один из важных моментов, т.к. проблема зависимости с годами меняет свои формы в связи с созданием специфических психоактивных веществ. Так с появлением курительных наркотиков спайс и соли классические методы стали практически бессильны. Теперь можно сказать что избавление от любой зависмости возможно.

 

В городе Новосибирске с 20 по 24 ноября прошел первый модуль обучения в рамках проекта "Школа консультантов по химической зависимости, работающих в сфере реабилитации и профилактики зависимости". Данный проект направлен на разработку методической базы и практическую работу в этом направлении. Проект является уникальным для Сибирского федерального округа . Проект реализуется на средства выигранные на конкурсной основе в фонде президентских грантов по договору 17-1-011342 (договор о предоставлении гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества).

В начало
1