Сегодня стартовал автопробег «Создавая здоровое будущее», по маршруту Новосибирск - Горно-Алтайск. отправилось около 30 машин. Участники автопробега это сотрудники и бывшие пациенты реабилитационных центров. По пути следования автоколонны к ней присоединяться жители Красноярска, Томска, Омска, Кемерова, Барнаула и других городов Сибири.

Сегодня стартовал автопробег «Создавая здоровое будущее», по маршруту Новосибирск - Горно-Алтайск. Отправилось около 30 машин.

Участники автопробега это сотрудники и бывшие пациенты реабилитационных центров.

По пути следования автоколонны к ней присоединяться жители Красноярска, Томска, Омска, Кемерово, Барнаула и других городов Сибири.

Во время автопробега специалисты по реабилитации смогут обменяться между собой опытом работы, но самое главное это привлечение внимания общественности к проблеме алкогольной и наркотической зависимости.

Бывшие зависимые на собственном примере смогут показать, вернуться к нормальной жизни без наркотиков и алкоголизма - возможно. Показать своим примером путь преодоления любой химической зависимости, и возвращение к замечательной, трезвой жизни.