С 14 по 16 февраля 2015 года в Новосибирске пройдет авторский тренинг Руслана Молодцова, В течение трех дней руководители, консультанты и волонтеры реабилитационных центров Новосибирска и Новосибирской области пройдут обучение у практического психолога, автора многих методик работы с зависимыми людьми.

С 14 по 16 февраля 2015 года в Новосибирске пройдет авторский тренинг Руслана Молодцова, В течение трех дней руководители, консультанты и волонтеры реабилитационных центров Новосибирска и Новосибирской области, aзанимающихся лечением наркозависимости, пройдут обучение у практического психолога, автора многих методик работы с зависимыми людьми.

Как известно, на теле человека, на протяжении всей жизни остаются следы от разных механических воздействий: падений, ударов, травм, порезов, они приобретают разный характер последствий: шрамы, переломы. Вследствие некоторых переломов происходит неверное срастание, и могут образовываться гематомы, которые продолжительное время доставляют человеку неудобства, систематические боли. Если помощь организму вовремя не оказать, то со временем все это переходит в хронические заболевания: хандрозы, кистозные образования.

В начало
1