19 августа был осуществлен второй старт, ставшего традиционным мероприятием, автопробег "Создавая Здоровое Будущее". Стартовало 30 автомобилей, представителей правительства Новосибирской области, так же представители Томской области, Омской области, Алтайского края, Кемеровской области и Новосибирской области.

19 августа был осуществлен второй старт, ставшего традиционным мероприятием, автопробег " Создавая Здоровое Будущее". Стартовало 30 автомобилей, представителей правительства Новосибирской области, так же представители Томской области, Омской области, Алтайского края, Кемеровской области и Новосибирской области.

Более 40 организаций занимающихся реабилитационной и общественной деятельностью. И все это походит под эгидой Российского флага. Данный автопробег является конечно же большим вкладом в единство и сотрудничество в достижении общих целей проекта " Создавая Здоровое Будущее". Мероприятие рассчитано на три дня и включает в себя спортивные мероприятия, живое общение, активный отдых и многое другое. Руководители и сотрудники организаций имеют хорошую возможность поделиться друг с другом своим опытом, последними новостями и новыми методиками работы в сфере реабилитации, так же обсудить планы на будущее, новые проекты и мероприятия.