В «Службе Социальной помощи 911» приступили к реализации нового проекта, направленного на комплексную ресоциализацию наркозависимых лиц. 10 июня в 12-00 первое занятие с выпускниками реабилитационного центра проведет ведущий специалист кадрового агентства Евгения Кузнецова.

В «Службе Социальной помощи 911» приступили к реализации нового проекта, направленного на комплексную ресоциализацию наркозависимых лиц. 10 июня в 12-00 первое занятие с выпускниками реабилитационного центра проведет ведущий специалист кадрового агентства Евгения Кузнецова. Она расскажет о том, как правильно подготовить резюме и как составить конструктивный диалог с работодателем.

Найти работу в наше время – задача не из легких. Время кризиса в России в какой-то степени увеличило и без того большую дистанцию между работодателем и соискателем. Эксперты же констатируют тот факт, что именно сейчас российский человеческий ресурс вполне способен заполнить все пробелы сферы труда и занятости населения страны, да к тому же еще и поднять российскую экономику с колен.

Казалось бы, все есть для роста российской экономики: и люди и возможности. Но почему-то из нескольких кандидатов только один прорывается на то желанное место, которое и обеспечит будущему работнику душевный комфорт, достойное материальное вознаграждение и перспективы для карьерного роста. По словам эксперта одного из кадровых агентств Новосибирска уже во время собеседования работодатель видит, тот ли человек претендует занять «место под солнцем».

В начало
1